Curtarolo - Ferragosto Insieme

immagine Ferragosto

Festa conviviale e gioiosa aperta a tutti con Pranzo sociale alle ore 12.15 su prenotazione. Sarà un'occasione per trascorrere alcune ore tutti assieme, bambini, mamme, papà e nonni in serenità e allegria. Area Verde Palazzina a Pieve di Curtarolo venerdì 15 agosto 2014. Tutta la cittadinanza è invitata a partecipare.
Per adesioni ed informazioni rivolgersi a:
Bazzan Elia - tel. 049552139
Bazzato Marisa - tel. 0495590295
Vecchiato Bruno - tel. 3896734719
Antica Salumeria Pieve (Paola) - tel. 0495598453
L'Idea di Marzia Renaldin - tel. 049557077
Ugo Renaldin - tel. 049557077
Peron Giuseppe - tel. 3487291895
Tellatin Sandro - tel. 3333694002